Если человек покусает... Это опасно... в смысле заразно? Каков шанс заболеть человечностью?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьёзно отвечу если укус до крови то да опухнет место укуса меня многие кусали и людоедка жена тоже- очень опасно
Гость
в наше время этот процент равен 0
Гость
а вы уверены, что кусал человек? ? оборотень, вампир, негодяй.. . 50 на 50 что заболеете, и 1 к 99 что у него болезнь - человечность...
Гость
Человечность предаётся только половым путём!!!: -)))