Наших прекрасных МУЖЧИН – с ПРАЗДНИКОМ!!! Как самочувствие, как относитесь к празднику, как празднуете? Советская Армия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасиба, за поздравление.. . Празднуем отлично, потихоньук )) хотя мне кажется этот праздник постепенно утрачивает свое перевоначальное значение.. . и начинает скорее быть мужским аналогом 8 марта, хорошо это или плохо, сложно сказать.. . но факт.
Гость
Поздравлять надо НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, а не балаган устраивать, извините.. . Поздравляю, хоть и с опозданием...
Гость
С Праздником Вас Войны-Защитники! Главная-поздравляю!
Гость
Как праздник не ощущается. Тут надо быть НАСТОЯЩИМ военным. А я так.. . любитель. Но вот НАСТОЯЩИХ военных и защитников - поздравляю! Слава воинам!
Гость
Машенька Спасибо Большое!!!
Гость
..."...Со святым-еее-и ДА... У П О К О Й .."(((((((
Гость
поминая пьём