А можно ли при помощи самовнушений повлиять на людей?

А можно ли при помощи самовнушений повлиять на людей?Ну например;говорить, внушать себе,что я магнит для противоположного пола Как вы считаете будет действовать это самовнушение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью самовнушений можно изменить только себя. И даже не себя, а своё отношение к жизни, к окружающему миру, к окружающим людям, своё отношение к себе. А когда Вы полюбите себя, измените отношение к себе и к жизни, начнёте доверять окружающему миру измениться отношение к вам и этого мира. Согласен, можно долго твердить "я магнит". Но одного бубнения будет не достаточно, нужна вера, нужно осознать, представить себя магнитом. И только тогда вы начнёте притягивать противоположный пол... Но притягивать не тем, что вы повторяете себе про магнит. А тем, что внушая себе, что вы нравитесь противоположному полу (поверя в это) вы начнёте себя вести так, что вами будут увлечены многие.. . Нельзя изменить мир, но можно измениться самому и тогда мир станет лучше!
Гость
Когда придет Дар, он откроет тебе Другие РАдости.
Гость
Можно! Для этого есть специальные медитации. Легче, конечно, влиять на себя самовнушением, но и другого человека тоже можно, только придется поработать. Это делается путем посыла информации через, так называемый третий глаз.
Гость
Оо наврядли превратишься в клоуна который будет оч многое думать о себе, но ситуация не изменится к лучшему. конкретно для вашего примера "про магнит" :)