Как думаете, если ненавидишь человека на нем это сильно сказывается??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненависть - производное от обиды. А она закольцована сама на себя. Схематически изображается как змея жующая собственный хвост. Вкус приэтом один и тот же -Противный!!!
Гость
Всё зависит от чистоты Зеркала
Гость
Ненависть - это уничтожение человека на тонком плане.. . Как другого человека, так и себя... источника этого чувства.. .
Гость
Если не говорить об этом, то никак не скажеться на другом человеке. Так же если это не писать не где, пока это в вашей голове, нечиго не будет, но стоит перевести с ментальности в реальность -> пойдёт цепная реакция, но она очень маленкая как правило.
Гость
Отрицательное влияние ненависти на человека - это и есть то, что в народе называется обычно "порча". Сила влияния зависит от следующего: 1. Природные мистические способности ненавидящего. 2. Восприимчивость к порче ненавидимого (она может просто не прицепиться или прицепиться слабо) . 3. Устойчивость к порче (можно её носить, но почти не замечать) . 4. "Очистительные" и/или "защитные" контрмеры, которые осознанно или неосознанно предпринимает ненавидимый (например, снятие порчи тем или иным способом) . Проявляться отрицательное влияние может в разной степени: от недомоганий и неудач в делах - до смерти. ((
Гость
Конечно сильно! Если человек чувствителен, сразу тот почувствует с чьей стороны идет ненависть, ненавистью можно и судьбу испортить человеку, и отношения с окружающими. Но делать так я не советую, как сказала одна очень мудрая женщина- "НА БОЛЬШУЮ ЛУЖУ ГРЯЗИ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ! "
Гость
Ненависть порождает Проклятие, и причём достаточно Сильное! А если человек ещё имеет, но не догадывается о своих способностях, он тогда может даже на весь Род проклясть человека! Расписывать не буду Как и почему, но эта Палка о Двух концах! Будьте осторожней со своими Чувствами, и Любовь бывает иногда калечит!
Гость
сказывается на всех даже на окружающих
Гость
Говорят: "От любви до ненависти - один шаг! " Докажите обратное, Кармен
Гость
Человек может даже не подозревать, что его ненавидят. А вот кто ненавидит, тот себе делает плохо.
Гость
Мы на этой планете что бы научиться любить, за каждым человеком божественная душа. Желаю счастья
Гость
Конечно. Он получает исходящий от вас негативный поток энергии, независимо от того близко вы находитесь или на расстоянии. Ему от этого может быть плохо., но оно вернется к вам.
Гость
Скорее это сказывается на вас. Он (этот человек) получает "энергетическую прибавку" от вас. Вы гневаясь теряете энергию.
Гость
Больше на себе - все возвращается с большей силой. Будьте осторожны