Как построить настоящую машину времени ? скользящую по мыслям и воспоминаниям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого и машина не нужна.
Гость
Скользящую по мыслям и воспоминаниям? В прошлое что ли? Обычно машина Времени создается для Будущего. Они уже созданы, они уже есть эти машины, заключенные в НЛО. Не надо только пытаться их оскорблять, инопланетяне это Высшие существа создавшие нас, нам же неучам нашу религию, давшие нам свои великие знания и открытия.
Гость
"откровение "Иоана - первая, запущенная 2000 лет назад машина времени и имеющая силу в умах верующих в настоящем о будущем
Гость
подобие уже создано: фотоаппарат и видеокамера.
Гость
Tolala, для этого достаточно одного сознания... Это другой путь.
Гость
З-З-ЗамМороз-Зить себя на пару сотен лет=) Довольно своеобразная, но в каком-то роде Машина времени
Гость
никак, перемещения во времени не возможны.