Как вы избавляетесь от хлама в доме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие, но ненужные мне вещи, отношу в церковь или благотворительные организации.
Гость
выбрасываю
Гость
периодически произвожу полную очистку от всяких ненужностей)
Гость
выкидываю
Гость
Время от времени навожу "ревизию", -все что ненужное горит - в топку! , а если не горит - в мешок и на свалку! Одежду и обувь добротную отдаю тетушке - она донашивает. Радуется: обновки!
Гость
Время от времени провожу чистку ящиков и шкафов. Распихивают всё ненужное по пакетам и - на свалку.
Гость
меняю на новый хлам
Гость
Как увижу ненужную вещь, выбрасываю.
Гость
Легко и непринуждённо. У меня нет завалов. Чистая Ци.
Гость
колекционирую его
Гость
Я никогда не накапливаю хлам. В моем доме нет ненужных вещей.
Гость
Секунды не сомневаясь, тащу всё к контейнерам! Может и пригодится кому... Что для одного навоз, другому-халва!