Heeeelp!!! Забыла пароль от аськи, ничего не помогает.. через ICQ не восстанавливается, видимо на компе не сохранился.
Heeeelp!!! Забыла пароль от аськи, ничего не помогает.. через ICQ не восстанавливается, видимо на компе не сохранился.. через ICQ не восстанавливается, видимо на компе не сохранился...Можно ли как-то ещё его восстановить, или взломать аську, чтоб пароль узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.icq-mobi.ru/info/password/ почитай, поможет, там полная инструкция
можно
icq.com там по вопросу можно узнать.... на почту пришлют куды зареген...