Хехе Почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууу?
Хехе Почемуууууууууууууууууууууууууууууууууууу?прикинь я купил видео карту Asus geforce8400gs 256 mb ,,,и поставил на материнку установил дрово ,,,хех у меня там показывает что у меа 512мб ,,,но самом деле в коропке написано 256мб
Ответ(ы) на вопрос:
Используй GPU-Z для изучения параметров видеоакселлератора.
Часть забирается от оперативки. Иногда даже винда не в состоянии отличить - где чья память. . Everest показывает.
Что-то типа турбо-памяти. Видяха от оперативки под свои нужды кусок задействует. Вот такое вот чОрное колдунство.
У меня на 256,а показывает 768) так что ниче страшного
и тебя это угнетает? надо радоваться, не надо печалиться !)
Мало ли что написано на коробке.. . Может не то пихнули - тогда радуйся. А вообще проверь, что на самой видюхе-то написано, если не веришь программам диагностики...
Поставь какую -нибудь софтинку по сканированию системы и там посмотри