Hello?everybody! Back fogefher again! we re happy you can join us! we hope you feel fhe same! remember Larry and Lulu? Maya and Paco foo ? And do you remember Chuckles? They re all back here wifh you! помогите пожалуйста перево...

Hello?everybody! Back fogefher again! we re happy you can join us! we hope you feel fhe same! remember Larry and Lulu? Maya and Paco foo ? And do you remember Chuckles? They re all back here wifh you! помогите пожалуйста переводить по русски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте все!Снова вместе!Мы снова счастливы,вы можете присоединиться к нам!Мы надеемся вы чувствуете тоже самое.помните Ларри и Лулу, майя и Пако тоже , и выпомните?Смейтесь,они все здесь,с тобой!