HELP! Any business may have the form of the partnership, for example, in such professional fields as medicine,law, accounting, insurance and stockbroker age. Limited partnerships are a common form of ownership inreal estate, oi...

HELP! Any business may have the form of the partnership, for example, in such professional fields as medicine,law, accounting, insurance and stockbroker age. Limited partnerships are a common form of ownership inreal estate, oil prospecting, quarrying industries, etc. Задание: найдите предложение, в котором употребляется многозначный глагол to be. Определите функцию глагола. Переведите предложение на русский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой бизнес может иметь форму партнерства, например, в таких областях, как профессиональных медицины, права, бухгалтерского учета, страхования. Товарищества с ограниченной ответственностью являются распространенной формой собственности в сфере недвижимости, разведке нефти, карьеров промышленности и т.д. ________ Глагол -to "be"- употребляется в во втором предложении. Он выражен в Present Continuous.