Help help!!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!! НЕ МОГУ РЕШИТЬ ПРИМЕР ДАМ 20 БАЛЛОВ ТОМУ КТО РЕШИТЬ И ОБЪЯСНИТ КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ [latex]x- \frac{x}{12}= \frac{11}{3} [/latex]

Гость
[latex]x- \frac{x}{12} = \frac{11}{3}|*12 \\ \\ 12x-x=44 \\ 11x=44 \\ x=4[/latex] Ответ: [latex]4[/latex]