Help me!Что надо такого съесть или выпить, чтоб за одну ночь стать стройной и красивой???))
Help me!Что надо такого съесть или выпить, чтоб за одну ночь стать стройной и красивой???))Это все последствия Новогодних праздников!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и вопрос задала!!!! Не ешь ниче только воду пей и упражнения всю ночь
Гость
Ацетон-лучший обезжириватель.
Гость
Для этого нужна не еда на ночь, а потрясающий партнёр. :)))
Гость
ничего ))) за один день или одну ночь данное достигнуть нереально и очень вредно ))) но можно за достаточно короткий период )))
Гость
пить одну воду
Гость
От обратного: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ! (Раневская, вроде как)
Гость
цианистый калий
Гость
слабительного, и водки литр.
Гость
побольше слабительного)))