HELP!!! Перечислите признаки, которые указывают на о, что приведенные ниже слова были зависмствованы русским языком. Напишите словарный диктант по памяти: алюминий, апрель, брошюра, кегли, менеджер, поэт, профессия, рифма, трас...

HELP!!! Перечислите признаки, которые указывают на о, что приведенные ниже слова были зависмствованы русским языком. Напишите словарный диктант по памяти: алюминий, апрель, брошюра, кегли, менеджер, поэт, профессия, рифма, трасса, эстафета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная - А; Наличие буквы Ф; Ке в корне; Слияние гласных: пОЭт; Начальная Э; Наличие букв Ф: Несклоняемые