Хелп плиз с русским...(зар- зор, гар- гор.)

Хелп плиз с русским...(зар- зор, гар- гор.)плиз,оч над 10 слов с корнем зар,10 с корн.зор, 10 с корн гар, 10 с корн гор!(ну или не по 10 а по 7...но не меньше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зар- Заря, зор- зори гар- гарпун, гор- горелка, гора, горы, горный Больше незнаю.. Будут еще ответы сравнишь и те которые не повторяются напишешь... Или в учебнике посмотри там должно быть написано...
Гость
фу
Гость
Зарница, озарённый луной, зори, зарево, зорька, озарять пламенем, озарить солнцем. Загорелый, загар, разгорались, сгорать, сгореть, двигатель медленного сгорания, догоравший костёр.
Гость
Заря, зарево, озарить, зорька, озарился, озарение, гореть, гарь, загорать, загар, подгорел, выгоревший, огарок
Гость
Зарево, зорька, зори. Зарница, заря, озарённый, озарить, озарять. Исключение: заревать. Загар, угар, нагар. Загорать, загореть, загорелый, сгорание, гореть, загореться, нагорать. Исключения: пригарь, изгарь.
Гость
гореть загар угар зорька заря дрова догарают
Гость
заря загореть зарево зорька гарь больше не помню