Хелп в поиске ММОРПГ
Хелп в поиске ММОРПГВот уже давно играю в ВоВ и игра уже здорово поднадоела. Очень хочетца поиграть в какуюнить другую онлайн игру, но с норм ПвП, примерн таким как в ВоВе: не нужно быть кликером и просто жать на мышку, кто первый нажал тот и победил, нужно биндить клавиши, тренировать реакциюю, каждый класс ведет свою тактику. Нужно отбегать подбегать, разбойники в невидимость уходят, станят. Что я вижу в Ла2 или Перфект ворлде например - тупо стоим на месте или убигаем дабы вас не убило, удовлетворения от пвп нет. Посоветуйте норм игру с качественным сбалансированым пвп, где все зависит не от шмота а от скилла, реакции и знании другого класса.
Ответ(ы) на вопрос:
aion.ru aion .ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] r2online.ru rfonline.ru atlantica.ru
ну Эверквест 2 очень похожа на ВОВ тоже куева туча клавиш.... инвиз, стан есть, раскладки ОД это я хз на что похоже в вашем ВОВ, яды, 24 класса в игре .
поиграй в WoT ток там ща бета тест но он открытый!
Ну я посоветую DotA, хоть это и не мморпг. Зато всё, что тебе нравится в качественных пвп, там есть :) Ещё попробуй Ragnarock Online. А лучше не увлекайся.
погулять сходи)))