Hi,Betty! 5 класс ,Стр.138 , 2 а) Положите глаголы в скобках в настоящее продолженное) помогите или напомните как делать правильно .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 is raining 2 am doing 3 is cooking 4 is lying 6 is having 7 isn't doing 8 is playing
Гость
is raining am doing is cooking are laying is having is not doing is not helping is playing