Химия 8 кл
Химия 8 клОчень люблю химию! Сделала задание- проверьте?!
18 наименований нужно распределить по группам. Тела и вещества. Я изобразила так:
Тела: влка, ленейка, сета, соты, пробирка, батарея, льдинка, капля, провод
Вещества: кислород, графит, воск, капля, железо, глина, полиэтилен, свинец, чугун?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каплю надо убрать из веществ... (два раза капля - и в телах и в веществах)
Гость
конечно правильно!
Гость
Капля-не вещество, например )