ХИМИЯ, надо написать структурную формулу (этиловый эфир бензойной кислоты), помогите кто может
ХИМИЯ, надо написать структурную формулу (этиловый эфир бензойной кислоты), помогите кто можетнадо написать структурную формулу (этиловый эфир бензойной кислоты), помогите кто может
напоминаю структурную)
Ответ(ы) на вопрос:
С6Н5СООС2Н5 Рисуете бензольное кольцо, от него сложноэфирную группу, где углерод соединен двойной связью с кислородом. а второй кислород связан с этилом.