"Хитрость - оружие слабого и ум слепого. " - Козьма Прутков. Думаю верно, особенно для России.
Нахрен влюбленному хитрость? Он же читаем, как грудной ребенок..
Хитрость, скорее спасение для лжецов и подлецов.. Не всякий слабый человек будет хитрить.
Хитрость без сомнения признак ума
Совсем нет. Хитрость - оружие умных. Сила - последний аргумент дурака. Так - правильно.
хитрые и подлые сейчас оказываются сильнее )
Когда нам удается перехитрить других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы сами себе, когда другим удается перехитрить нас. P.S. Чем хитрей человек, тем он меньше подозревает, что его на простом собьют.
и подлых.