Хламидия переходит воздушным путём?и можно при этом посещять солярий????
Ответ(ы) на вопрос:
Можно ли посещать солярий при переходе хламидий воздушным путем? ))) - Вам можно, им не советую. )
Кто не рискует, тот не пьет
Ерунда! . Опа! Ты сама себе нашла клевую отмазку! Если че так и говори всем! Мол зашла в солярий и там.. Да чтож это такооое? И слезу пусти!!
Хламидия - мелкая одноклеточная микроба, которая живет внутри клеток организма. Ей нужна жидкость. Штука вредная, подрывает иммунитет и ослабляет организм. С солярием не перестроайся, а то спровоцируешь бурный рост микробы =)
Нет, воздушным не переходит, но через руки, белье, инструменты - может. Вне организма долго не живет. Про солярий не знаю. Честно говоря, вообще его побаиваюсь - мало где умеют грамотно дозировать.
Если тебе нужен классный загар то про хламидии ты не вспомнишь.