Стоит ли разоблачать обманщиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит отнестись с позиции любви и уважения к чужому пространтсву.. . просто найти причину обмана и может помочь не смущая человека разоблачением) Просто помочь, чтобы ему легко было сказат правду) а если из ряда вон, то можно конечно поступить и более жестко не знаю, могла лисказать, что думаю)
Гость
Чем я и занимаюсь... . Обязательно надо, чтобы не повадно было в другой раз..
Гость
когнечно куча литературы на эту тему по не вербальные методики и прочеи способы у ПОла Экмана много !
Гость
не разоблачать, а ОБЛИЧАТЬ!!!
Гость
Зачем?
Гость
надеюсь вас никто не обманул? ) может простите) может он боится вас? ) Вот со страху и обманывет) разоблачать или прото остановить обман нужно иногда, если он в себе несет ЗЛО ( а так вежливо и по обстоятельсвам, чтобы не смутить "обманщика"
Гость
Не всегда. Бывает, пониманешь, что для человека это единственный придуманный выход - зачем разрушать его самозащиту, жалко же.. . Но если обманывают ради того, чтобы нанести сознательный вред - надо показать, что все понятно. Может, одумается. Если нет - то уж разоблачать, только умело, и только в тех случаях, когда это не касается чьих-то личных отношений.
Гость
Одного разоблачил он зачмырился. А другой убьет!) ) Хотя за правду пострадать все мечтают! Почетно однако!
Гость
Разоблачать обманщиков - это значит уличать их и осуждать... Думаю, что не наше это дело... потому как Бог уже наказал обманщика, придав ему такое неблаговидное качество души как обман и ложь... С такими "выдающимися" качествами души, я думаю, он не сможет построить нормальных отношений с другими людьми и, как следствие - нормальной своей жизни... Ну вот как то так, если уж очень кратко...
Гость
разоблачайте и высмеивайте