Почему мужики в инете любят картинки голых женщин? Что они с ними делают? И женатые, в основном. Мне кажется, что это
Почему мужики в инете любят картинки голых женщин? Что они с ними делают? И женатые, в основном. Мне кажется, что этоненормально. Сидеть целыми днями в инете и собирать картинки голых женщин и смотреть на них. Мало того все женатики и редко не женатики собирают огромное количество женщин и просто ими забавляются. А женщины просто с ума сходят и думают, что только она ему нужна. Есть поэты, пишут стихи, великолепные, особенно про любовь И они думают , что эти стихи только для нее, только ей. А потом этот поэт делает себе другой адрес и просто над этими женщинами издевается. Как Вы на это смотрите?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думал над этим. К сожалению в нынешнее время секс с живой женщиной по ряду причин представляет трудность, и прежде всего психологическую. Женщины изменились стали много требовать, стали желать власти, и вместо комфорта стали мужчинам нести стресс. Женатый мужчина вынужден обращаться налево или к заменителям. Мужчины отстраняются от женщин которые превысили свои полномочия и требования и суть перестали быть полностью женщинами, и отстраняясь невольно перестают быть мужчинами.
ну, с головой непорядок у мужиков. бабу удовлетворить не могут. а признаться стыдно. вот и находят занятие - то голых разглядывать, то стебаться.
Это только импотенту не будет интересна чужая женщина. Пусть даже на картинке
Вообще то в мейле половина мужчин и женщин их посылают.
Инет - мир иллюзий, не надо принимать всё всерьёз.
Психологи говорят, потому что мужчина любит трижды за свою жизнь. . .Свою мать. Женщину похожую на мать. И картинку из порножурнала - идеальное тело, предмет вожделения и фею ночных грез.. . )))))))
пусть смотрят! если нравится! -)) ну нравится же многим еще и машинки, мотоциклы рассматривать. . некоторым - компьютеры и компьютерные платы.. . женщинам нравится рассматривать какие-нить журнальчики с модной одеждой.. . одни дамы разглядывают модели целыми днями, другим достаточно 5 минут. . но разглядывают - ВСЕ!! ! иначе она - не женщина.. . видимо, мужчинам нравятся обнаженные ..-))))
Ну, дорогая, не все же мужчины одинаковые. Я вот люблю читать дыбильные вопросы и присваивать им внутренний рейтинг. Поздравляю, Вы в 10ке.
Читаю ответы - и мне тоже как-то не по себе... Мда... Очевидно, женщинам в ЭТОМ никогда не понять мужчину. Остаётся надеяться, что не все мужчины Это любят - "смотреть глазами";) Есть ИНЫЕ-которые слушают ушами и при этом слышат, смотрят глазами-но не на "сись. и - пись. и", а в душу ;) Но у Этих и глаза другие, и уши-тоже... Всё зависит от уровня развития человека-не только духовного (воля) , но и душевного (эмоции) , и чувственного (тела) . О том, что ЭТО всячески пропагандируется, культивируется и насаждается СМИ - не говорю. Кто имеет глаза - увидит, кто имеет уши - услышит, а кто имеет ум - уразумеет; ) О "поэтах" в Инете - тоже распространяться не буду - подлость она и есть подлость: нет повести печальнее на свете, чем творчество в "поэзии" в Инете...))
Им в жизни не хватает. Красота поднимает настроение
Да чего гадать? Одиночество, уединяешься и начинаешь мастурбировать. Представляешь себя с ней. И все. Схема проста.
Это нормальное желание мужчины, я думаю это лучше чем изменять и забавляться реальными женщинами, а так насмотрится и опять жену пойдет е... ть
это называется - больше нечем заняться ...или мечтают!
если бы не нравились женщины не были бы мужчинами .не переживай .
я вот тоже не понимаю, что интересного смотреть на голых женщин, мы же не собираем в инете картинки с голыми мужчинами. . лучше бы хоть порно какое смотрели)
просто нравятся
а почему женщины пялятся в картинки полуголых мачо?
фу! теперь глядя на какого-нибудь супер-героя буду представлять, как он сидит перед монитором с потными ладошками!
Смотрите на жизнь проще, не зря же народная мудрость гласит "Мужчина любит глазами, а женщина-ушами"...
Мы туалеты им обклееваем. Помогают от запоров.
Приветик!!!! потому что... мужики в инете могут себе позволить то.. что не могут сделать в реале....
у мужчин это в генах.
Все это нормально. Ненормально было бы полная апатия к женской красоте
Кто-то марки собирает, кто-то значки. Это просто собирательство.
Да пусть смотрят, лишь бы гадости не делали никому.
извращенцы--однозначно)) ) а если честно--им не хватает в жизни той самой единственной.... а про стихи--не все такие гадкие.. (в смысле--мужчины)
Вас что-то привлекает, вы любите смотреть, например, на украшения, на картины, на красивую одежду? Так вот мужикам это по-барабану, у них такое хобби - они на голых баб смотрят как на картину, это не значит, что они их всех любят или что из-за этого они меньше дорожат семьей и детьми. А поэтам нужно вдохновение, а откуда его черпать, от серой повседневности или может из домашних щей? Семья дом - это одно и это неприкосновенно, все остальное дурь и блаж.
Целыми днями - нет, но на красивое женское тело, красиво поданное, почему бы и не посмотреть - положительные эмоции, легкий гормональный всплеск. Причём тут не обязательно чтобы женщина была полностью обнажена, т. е. я - за красивую эротику а не порно. Но целыми днями - нее.. . вот это уже ненормально.
вдахнавляюцца!)))
Верить - не верить виртуальным мужчинам - дело каждой женщины) Это зависит от того, насколько она готова быть обманута и хочет ли почувствовать себя якобы счастливой (если такой по её мнению не является) благодаря какому-то электронному "Казанове" , который и стихи - то, возможно, не сам написал))) ) А то, что мужчине нравятся красивые женщины.... Наверное, это говорит о том, что он ещё МУЖЧИНА. Вы, наверное, тоже не отвернётесь если мимо будет проходить приятный и обоятельный мужчина ))))
Наверное получают эстетическое наслождение, ведь вы любуетесь цветами, даже если они растут не на вашей грядке. А кое какой цветок и сорвать хочется.
Это нормально, когда мужщина любуется женской наготой, гораздо хуже когда мужщина любуется мужской наготой. Я не прав?
Невозможно изжить потребительское отношение людей друг к другу
Видимо, Ваш муж к этой категории мужчин тоже относится, раз Вы так категорично за всех утверждаете.
да целыми днями это конечно не нормально=)мне бы было откровенно обидно
в этом сущность мужчин и если бы им не нравились женщины они не были бы мужчинами
никто не заставляет голыми сниматься
Всё Это нормальное явление, мы живём в 21 веке. Женатые не смотрят на жён, как в первые. Она полная, с детьми или усталая, разве есть ему резон ею любоваться? Он жене верен, но в душе мужчина Эстет, ему нужна красота и прекрасные линии тела, попа, грудь, ноги, лицо.. . Не переживайте!
В целом П О З И Т И В Н О . Мужчина до тех пор не трансформируется в растение, пока его возбуждает прекрасное Женское тело-! Конечно заниматься рассматриванием картинок часами это - дебилизм, но пробежать глазами, восхититься это же - З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О -!!http://foto.mail.ru/mail/bam-50-/139/6647.html
ЛЮБЯТ их) а смотрю плохо
Я собираю неприличные изображения акто и дрочу
Да пусть смотрят))))))))))
Это всё животные инстинкты. Мы не виноватыеееее.
Из личного, не принимай близко, каким бы не был твой мужчина любителем голых женщин, у каждой из них есть мужчина который в это тело (картинки которого собирал твой) насмотрелся.
Конечно и я тоже так говорю! Сидите на торрент порно сайтах и качайте фильмы! А то вшивая фотка! Она же не двигается!)) ) Ща.. прям я тебе и исповедовался! Держи карман шире!)) ) Хотя причина есть конечно!
интересно, а почему Вы эту фоту на аву взяли.... оччень патриотично "стоят" эти башни....
Жена это не женщина а прекрасного то всё равно хочется.
Всё просто. Женская грудь продлевает жизнь мужчинам Новый и очень интересный факт открытый немецкими учеными. Оказывается если мужчины каждый день будут смотреть на женскую грудь – это продлит их жизнь на 5-7 лет. О результатах своего нового исследования германские ученые написали в авторитетном издании The New England Journal of Medicine. По новым данным созерцание груди женщины мужчиной благоприятно влияет на мужчину. Если сравнить с физическими нагрузками, то десяти минутное любование женской грудью, можно сравнить с получасовым занятием спортом или физической работы. Ученые утверждают что разглядывая грудь мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение, при проведении исследований, активизировалась работа сердечнососудистой системы, что увеличило приток крови по всем клеткам организма, соответственно увеличилось также количество переносимого кислорода, что благоприятно для организма. Вывод сделанный учеными ошеломил людей разглядывая женские груди – мужчины противостоят инфаркту и инсульту, риск заболеть этими болезнями уменьшается на 50%.
красивых женщин к сожалению мало
умом женщины мужчину не понять! Потребность в голых женщинах есть, была и будет.... тут вопрос меры-он возникает когда вы не даете ему достаточный уровень послушания. Всегда и везде искать причину в первую очередь в себе! ! А что до поэтов? Ну по интернету с самого начала понятно что это все не серьезно. а некоторые могут сделать это из обиды, не получая ответной реакции....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы