Хлеб насущный- без которого человеку не прожить

Хлеб насущный- без которого человеку не прожитьЧто подразумевается под этими словами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хлеб – будет жизнь.. . Слова " хлеб насущный " - это то, что необходимо для жизни, без какох-либо излишеств. ) Каждый вкладывает свое в понятие "хлеб насущный"...т. к. помимо материального хлеба, человеку необходим и хлеб духовный.))
Гость
"Пища, одежда и жилище, а также хлеб духовный - Святое Причастие и Слово Божие, - необходимые нам для существования; и все то, без чего мы не можем обойтись"
Гость
пища, что же ещё?))) для тела, ума и души.
Гость
Пища нужна не только для тела, но и для разума и для души.)))