Хм.. А есть разрешённые эксперименты с людьми?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, прививки. Ближайшая - от свиного гриппа. Результаты эксперимента оценят оставшиеся в живых через несколько лет.
Они в категории - неписанные - .но часто проводимые....:))
Есть. Выходить замуж и жениться. И посмотреть, что получится потом.
а чего ты спросил? тут был случай-одна экспериментировала над подругами-товарками пока недоэкспериментировалась в ответах с миссией гастролирует то стихи Данте переписывает
Во многих неблагополучных семьях (да и в нормальных бывает) ведутся такие эксперименты, тайно или явно.
Пусть желающие начинают с себя....
ну любовь - пока никто не запретил )))))))))))))))))))))))0_о
зубы у тебя не надолго
пастухи без особых хлопот над баранами ставят опыт. не спросившись об их желаньях, ставят опыт на выживанье вечерами за шашлыками, громко цокая языками, удивляются стаду с кручи : - ох живучи, ну и живучи!
ЕСТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИСПЫТАЮТ НА КРЫСАХ испытывают на доброволцах,, если ты про науку
Размножение! Чё получится, не знает никто! :)
да, по добровольному согласию после подписания соответствующих бумаг вы можете принимать участие во многих мед. экспериментах
спортсмены все время с анаболиками эксперементируют)))
Тока любовью...: -))