Хм.. А порно сайты разве не философ придумал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голая правда - один из результатов при поиске абсолютной истины...
Гость
недаром говорят, что у истинного философа с процессом занятия любовью - проблематично.. . видимо, хоть посмотреть !!!мдя, хихикаю !!!)))))))))))))))) наше поколение их называло гладиаторами, в том смысле : хоть погладить.. . но современный прогресс ушел дальше... -теперь они и посмотреть могут !!!-))))))))
Гость
вполне возможно:)))
Гость
Нет! Их придумал бог ...он же сказал плодитесь и размножайтесь ! ))
Гость
Еврейские онанисты! И самоудовлетворение, и какой-никакой, но доход)))