Легко ли поверить когда не можешь проверить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ничего не знает, тот вынужден верить всему! У кого в душе страх тот обязательно напугается. У кого в сердце вина, тот дождется обвинителя. Кто боится быть обманутым-обязательно будет во лжи, обмане-ведь он в этом нуждается.
Гость
кому как. Кому-то достаточно чтобы на него рекламными методами повлияли (ну например авторитетам верят) , а некоторые пока ни проверят, ни потрогают, ни пощупают верить не могут.
Гость
...это зависит от умения доверять самому себе... верить в то, что способен человек воспринимать... это обычно не нуждается в проверке...
Гость
Это смортя что больше сердцу хочется, верить или не верить. Иногда сам обманываться рад, а бывает, что и смириться с правдой страшно.
Гость
Мне - нет однозначно.)))