Иногда все становится бессмысленно, бывает что не один раз за жизнь. А вы быстро находите потерянный "смысл"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я его даже не ищу, чем чаще думаешь, тем меньше его видишь. а вообще прибиваюсь к мнению близких - смысл в том, чтобы жить, а как - это уже другой вопрос)
Гость
главное не смысл найти, а понять причину, породившую бессмыслицу, когда она найдётся по существу своему, тогда и смысл объявится
Гость
Главное, чтобы было желание его найти, а уж долго-ли - коротко-ли, как выйдет. Иногда сразу, иногда годами . Мы здесь для того, чтобы следовать истине - это и надо делать любой ценой. "Комбату сделай связь любой ценой, В жару и холод, ветер, дождь и зной. В эфире голос слышишь ты сейчас : «Вас понял, выполняю ваш приказ !» Ты сделал все, что мог и что не мог, Дал связь комбату, жизнь друзей сберег. Вершина наша, рядом неба высь. Устал немного – отдохни связист … " Группа "Голубые береты". Альбом "Грустит настольный календарь" Источник: avtomat2000.com/kalendar.html "Вопрос : Есть ли смысл в нашей жизни, есть предназначение, есть ли судьба? Зачем мы, для чего? Автор : Копылова Татьяна Ответ : Вы задаёте вопросы на которые человечество тысячи лет ищет ответ. Многим людям удаётся его найти, многим нет, а многие даже и не задумываются над этим. Но мне кажется, что смысл жизни в том, что бы постараться сделать счастливым человека, который рядом с тобой. Тогда всем будет хорошо. " И з интервью: "У нас в гостях: Яков Циперович, человек, который перенес клиническую смерть"
Гость
Обрести потерянный смысл может помочь только ощущение того, что ты нужен и не кому то, а близкому именно для тебя, человеку. Новая любовь, как новое рождение. А у Вас все еще впереди, поверьте!!!!
Гость
Если человек каждые 5 лет не меняет свое мировозрение - значит он не растет....
Гость
Лично я его и не теряю.... Ну просто, не может быть, что бы ВСЁ потеряло СМЫСЛ!!!