Хм...а Вам не кажется,что у некоторых новичков уж больно знакомая энергетика? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, это старички.
хм... да бывает!: ) энергетику то не изменишь!:)
на себя посмотри, Шерлок Холмс ты наш, сам "профи",а уж какие познания об "ответах"))))
Ой, а у меня какая?? ? Скажите пожалуйста оч-чень интересно!! ! Если не затруднит...))
ну коль у новичков больно знакмая энергетика - сл-но вы старичок....)) ) и кем вы был в прошлой жизни на ответах?)) ) вдруг знакомы))
и как вам удается прочувствовать энергетику через интеренет? научите, век буду благодарна!)))