Хм...каким горючим заправить мозги , чтобы лучше думалось? (о водке ни слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шоколадом!
Гость
Малиновкой! Домашней!
Гость
Лан, тада о пиве!: ) прикинь! пили пиво, а на нем написано: XXL - анти кризисная упаковка 2,5л!:))))))
Гость
Сосредоточение и концентрация.
Гость
Надо видемо еще отойти от старой заправки !
Гость
шоколад, кофе и орехи))
Гость
Да просто - не грузить.. . Заправятся сами...
Гость
И поднялась гигантская поганка Откуда-то из ада в синеву. И зарево ударило по тучам, Полгорода внизу испепеля. Так вот каким заправлена горючим Несущаяся в космосе башка.
Гость
сахар или глюкоза в любом виде
Гость
спирт тормозит мозг, конопля на оборот, скажем 1-2 плюшки для начало)
Гость
меньше спать, больше есть, физически работать только по желанию. и информации побольше, чтобы было с чем мозгам работать
Гость
Съешь шоколадку. Или что-нибудь сладенькое. Но лучше все таки шоколадку.
Гость
положительными мыслями) ну и шоколадом)
Гость
попробуй виски градусов 500, может и сработает
Гость
Знаниями....
Гость
но в меру