Хм....многие говорят...со скуки умирают....)))) А если...просто поиграть? ))) В рассказ? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а там ничего нет! Незнакомец почуял не ладное, и решил наполнить свой мешок коноплей в другой раз.. . Вдруг кто-то закричал, и взоры всей деревни обратились к верху. Горячая, почти белая искра расчертила небо полосой инверсионного следа. Она приближалась почти бесшумно. Деревенские были очарованы зрелищем, и открыв рты, наблюдали, казалось за падающей звездой. Лишь не многие смогли запечатлеть момент, когда искра разразилась в ослепительной вспышке атомного взрыва. Землю выжгло практически моментально, от деревни остались немногочисленные куски бетонных строений и фундамент некоторых домов. Люди даже не успели понять когда умерли, оставив за собой лишь темные следы на земле...
Гость
Телефон испорченный
Гость
В одной маленькой тихой прекрасной деревеньке... появился незнакомец.... Он ни с кем не общался долгое время, на все вопросы отвечал, что у него нету желания с кем либо общаться! Люди стали наблюдать за ним и поняли, что каждый четверг ровно 11:00 он уходил далеко в лес с пустым мешком, а возвращался с полным.... Рассказали об этом участковому, который предпринял беспрецедентные меры... в очередной четверг незнакомца около дома ждала засада. При подходе к дому на мужчину напали, отобрали мешок, тут же сбежалась вся деревня, открыли мешок, а там....
Гость
"...В конце-концов граф Дракула покусал всех в округе, женился на учителе, а их спившиеся дети-зомби смешались с детьми новых русских. Так возник подотряд новых зомби, катающихся на полуразвалившихся тракторах. Happy End." - энциклопедия юного нарика.
Гость
...Медвед был ошарашен увиденным, поэтому поспешил снова заснуть. Тем временем, деревенские окончательно протрезвели и завели трактор. От рокота двигателя у сверхчувствительного Дракулы случился нервный припадок, в котором он укусил сам себя и неожиданно для всех превратился в человека. Его примеру последовало все перекусанное население деревни и вамриров совсем не стало. Разгоряченные происходящими метаморфозами, деревенские тут же выбрали Дракулу председателем, женили его на учительнице математики, выкупили на дракулины деньги землю и стали жить-поживать - добра наживать.
Гость
и вот однажды ..тихим прекрасным морозным утром когда солнце заиграло нежными лучами на проржавевшем боку старого трактора, в деревеньке проснулось спивающееся местное население, новые русские, детишки перескусанные Дракулой на уроке природоведения, Попу лярная учительница математики, Ктулху, мухи (!), вампиры-зомби, собсно сам Дракула и его очаровательные спутницы. . так вот этим же прекрасным утром в перелеске неподалёку от маленькой тихой прекрасной деревеньки спонтанно проснулся не кто иной как Медвед...
Гость
а улыбчивая девушка аномалия даже спасибо за идейку не сказала. ладно, жду гонораров от первого романа.
Гость
Как не странно, но дети внимательно слушали учителя и понимали! А может их всех уже укусил граф Дракула и они уже что-то вроде вампиров-зомби!?!?
Гость
От скуки мухи дохнут. Потому что играть не умеют. :)
Гость
Ну а в ето в время в тихой полуразвалившейся школе полупяная учительница пыталась обяснить детям матиматику на уроке природовединия
Гость
Вот и сказке конец, а кто на этом заработал "молодец"
Гость
и теперь пьяный граф Дракула будит кусать новых русских из котеджей
Гость
надоело умирать со скуки УлыбчивойАномалииДофине (да да, уважаемый читатель, такой вот необычный персонаж) и решила она собрать всех персонажей и устроить игру, ты скажешь: ерунда, не может быть? но смотри, что из этого получится, готов? поехали...
Гость
местное население спивалось, последний трактор проржавел а деревенское поле продали под коттеджи