Хм....перевод

Хм....переводPlastics are the wonder engineering materials1 of the modern age, provided that they are properly employed
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластмасса и исполнительских возможностей сопровождается ничего, но для их получения может потребоваться специальная мысли инженера, как использовать пластик пользуясь их полезные свойства.
Гость
Пластмассы являются чудом инженерных материалов современной эпохи, при условии, что они должным образом используются (заняты)