Хм..про кактусы..))
Хм..про кактусы..))только что прочла,если хотите кого то выдать замуж,срочно выносите из дома кактусы..где связь? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Лёлик.. у меня кактус дома.. два метра в высоту.. я его так люблю.. что никакие вот такие тексты.. не заставят меня его вынести))) привет
кактусы имеют свойство впитывать (собирать) отрицательную энергию (подобно кошкам) , именно поэтому их все норовят у компьютеров ставить. но проблема в том, что кактусы растут. и большой кактус, с хорошим таким объемом внутри, заполненный под завязку накопившейся отрицательной энергией, может стать вполне приличным домом для темных сущностей. типа как в грязи, проще тараканам завестись и прижиться, чем в чистоте. ваше законное право не верить, и завести хоть три сотни кактусов и веселиться на эту тему. )) заодно и проверить на себе, правду в народе говорят про это или нет. ))))
Эх, Лелик, Лелик... это же элементарно: кактус-фаллический символ (по Фрейду). Ну, и если они уже в доме наличествуют, то... скорее выносите эти символы! )))))))))))))))))
из той же оперы - пауков убивать нельзя в доме - счастья не будет: -):-)
во, блин... а я выбросила вчера старый и засохший.. . терперь буду ждать новое замужество.. -)))))
Слава богу, у меня - сыны! Мне надо только женить! Так что кактус пусть живет!