Хм... Вам не кажется что в разделе "мистика и эзотерика" слишком уж много вопросов не в тему и не по теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорически согласна.... на 10 вопросов один по теме.... разделы путают что ли ?
Гость
Да, к сожалению, раздел вырождается...
Гость
НЕобходимо отделить мистику от эзотерики. Это абсолютно разные темы. Мистика, это из мира верований. Эзотерика, это строго научная ситстема знаний.
Гость
Точно! Мистика какая-то...
Гость
да)) но не каждый понемает что это вообще)
Гость
зависит от точки рения так как рубрика не физична то и вопрсы - плавают
Гость
Точно, вот только что обратил на это внимание.