Хммм. Кто занимается разгоном процессоров? скажите можно ли разогнать Пентиум1 до i7 ???+ссылка внутри
Хммм. Кто занимается разгоном процессоров? скажите можно ли разогнать Пентиум1 до i7 ???+ссылка внутриhttp://otvet.mail.ru/answer/227810412/
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, можно, да и не только до i7. Берешь процессор разбираешь, аккуратненько разрезаешь ядро на 4 штуки, потом собираешь - вот тебе и готовы 4ех ядерник - на нем надо написать фломастером i7, иначер не зароботает
Ага как запорожец, до феррари !!!
Идиот? ? О_о
можно канэшна