Возможно установить процесор Core™ 2 Duo E8500 3.16 GHz счастотой шины 1333 на мать с 1066 МГц ?
Возможно установить процесор Core™ 2 Duo E8500 3.16 GHz счастотой шины 1333 на мать с 1066 МГц ?Паталок чипсета материнской платы 1066 МГц .
Ответ(ы) на вопрос:
работать будет тока вот на шине 1066мгц потому что это придел для материнки и быстрее работать проц не будет на ней. разница будет чувствоваться в пропускной способности. Мать твоя запуститься и будет работать на чистоте 1066 мега и проц опуститься до частоты матери! МАТЬ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ РАЗОГНАТЬ
Если Тип разъема процессора Socket 775(вроде такой разьем у стоего камушка) у материнки такой то будет работать, но процесор на такой материнке не будет работать на полную мошность. . По идее все должно быть так если я не прав сори)
да, но не раскроешь потенциал проца.