утром хотела, сейчас уже не с кем :)
Гость
Хочу.. . а что предложишь? :)))
Гость
Нет не хочу ...пресытилась ...через день кто то что то отмечает! Скока можно пить !!!
Гость
Ещё - не хочу. =))) Пусть будет то, что есть, на продолжительное время. =))) Добрый вечер)))
Гость
а как может не хотеться? очень даже хочу))))))) ) хорошим пресытиться невозможно)))))))))
Гость
Про себя скажу, пару не будет хотеться, это точно...)))
Гость
Как же можно ПрисытиЦа Любовьюююююююююююююююююююю... . ХАЧУ!!!
Гость
я любуюсь какая мне умная Леди досталась!!!
Гость
Кто умеет ценить, не пресытится никогда. Лучше ЖИТЬ голодным и всегда хотеть, чем пресыщенным ждать смерти.
Гость
какой догадливый... перенасыщение налицо
Гость
нет ещё не присытилось !!!))) всегда хочу и всегда чего-то нового ...
Гость
Ещё!!!!