"Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах" В мире все предопределено Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было свободы выбора, то жизнь не имеет смысла. Могут быть определены лишь некие вехи на разных течениях жизни (в зависимости от выбора самого человека)
Гость
Просто ОН знает, все, что было, что есть, что будет .
Гость
нет, ты сама создаешь условия для того, что с тобой потом случится..
Гость
К материальным причинам всех изменений в этом мире относятся физические элементы, окружающая обстановка, судьба, время, а также природа, которая является первопричиной. Под их влиянием одиннадцать видов деятельности ума принимают сотни, тысячи и миллионы форм. Однако это происходит не само собой, не потому, что материальные элементы случайно соединяются друг с другом. Все эти преобразования происходят под надзором Верховной Личности Бога.
Гость
Расскажу, как обычно, но спрошу совета, стоит или нет...
Гость
Я вам говорю о том что видел в доме Отца Моего, а вы говорите о том что в доме отца вашего....
Гость
Ничего не предопределено. Просто Бог дальновиднее нас, и знает к чему приведет наш тот, или иной поступок. Он видит сердца людей на которых к примеру мы возлагаем свои надежды, а они оказываются предателями.
Гость
жизнь как дорога можешь бегать с обочины на обочину. но сойти не сможешь. границы не позволяют
Гость
нет, просто ему видно результаты наших планов, а нам - нет..