Хочешь тать борцом, избавься от страха. Согласны ли вы с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью. Одолев страх внутри себя, который является одним из основных инстинктов, не останется силы которая смогла бы остановить тебя.
Гость
нет, не думаю. Страх порождает осторожность, а она нужна любому бойцу, но правда в меру.
Гость
не думаю, каждый раз просто напросто страх преодолевать его надо, никуда он не денется
Гость
Нет
Гость
а я бы перефразировала: избавься от страха и тебе не надо будет быть борцом, ты будешь свободен
Гость
Трус и храбрец испытывают одно и тоже, просто один из них может это контролировать, а другой нет. А страх придает сил ибо выбрасывается в кровь целый сонм химических веществ, которые улучшают реакцию и придают сил. Посему контроль и только он.
Гость
Если человек ничего не боится, то он превращается в растение. С другой стороны правда в вопросе есть. Чтобы двигаться дальше, нужно перешагнуть барьер неизвестности. Неизвестность часто становится большим страхом у людей.
Гость
Ну некоторых только и двигает страх, зато те, которые не боятся - трезво думают и выигрывают, так что согласен.