Хочется узнать ваше мнение. (вопрос внутри)
Хочется узнать ваше мнение. (вопрос внутри)тут попросили в учебнике порассуждать над тем, какие положительные и отрицательные особенности имее маленький завод в металлургической области. и что же лучше: заводы-гиганты или маленькие заводы.
а что вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
+ занятость людей - загрязнение окружающей среды Лучше гиганты, сейчас маленьким нелегко выжить, их все равно кто-то под себя подомнет, но при этом люди могут остаться без работы...
Большому заводу легче выжить, на нём много людей занято. Государство, если что поддержит. А на маленький всем плевать. Сам пусть карабкается. А разорится- и Бог с ним.
ну мне кажется они вредны, потому что они загрязняют атмосферу, хотя и приносят пользу. Их лучше строить вдали от городов, но ведь это не очень выгодно людям. в распоряжении которых этот завод.
Мне кажется что лучше маленький завод людей меньше, отношение лучше, и продукция будет лучще.