Хочу качнуть с youtube а все прославленные типа VideoSaver и многие другие не помогают!!!
Ответ(ы) на вопрос:
VideoGet. Качал сегодня.
Universal Share Downloader - загрузка с файловых обменников таких как Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, YouTube, RuTube и многих других.
А плагины что уже не актуальны?
save2pc тебе в помощь! Сам этой прогой пользуюсь
VKLife
попробуй из кэша вытащить, правда не всегда получается кстати, иностранные сайты пока ещё работают по этой теме
такая же хрень!!!!
savefrom .net
google.com: download from youtube