Как сделать так что бы было на фото много оценок??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо красивую фотку выложить... (топлес)
Гость
надо найти время когда ставят много оценок на фото... потом их в это время выставлять.. но это долго ...остается только несколько вариантов... найти 100 000 друзей и пусть ставят оценки или платить за +10))))
Гость
Откровенное фото поставь
Гость
Для особо одарённых есть ссылочка-"хотите получать шквал оценок? "Отправляешь смс и у тебя от голосов отбоя не будет.
Гость
сделать такое фото
Гость
Оценивать другие фото пользователей и вам ответят тем же
Гость
Сделать его крайне неприличным! Мало того что будут оценки ставить, так к Вам ещё полезет знакомиться некислая кучка всякого рода аномальных товарисчей! :)
Гость
А какой в этом смысл? Самоутвердиться?
Гость
Понравиться всем!!!