Хочу купить цифровой фотик не дорогой и качественный, а также стильный-посоветуйте, плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери что-нибудь из Люмиксов. очень приятная линейка от Панасоник, есть и недорогие варианты, и средние, и дорогие так что найдешь то чтонужно. Из оптимальных моделей, рекомендую Люмикс ФП1. цена около 6 000 р. , но можно выбрать и дешевле.
Гость
Советую Canon (любой - подбирать по цене) ! И чтоб питание было от АА батарей! А то через год-другой литиевые аккумуляторы в мусор, а новых не найти, следовательно и фотик в мусор! А батарейки АА были есть и будут! Поехал так куда-нибудь, а питание село, что делать? покупаешь в любом киоске 2 батарейки по 10р. и спокойно делаешь 50-70 снимков! красота!
Гость
мой купи