Хочу купить монитор-что посоветуете?
Хочу купить монитор-что посоветуете?2 варианта acer v233h разрешением 1920х1080 или acer 22дюйма разрешением 1680х1080
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время отклика на нынешний момент совсем не актуально. 1920*1080 - это FullHD, задел на будущее, так сказать.
Гость
Asus, Samsung, LG,Aser по качеству мониторы служат не плохо, а вот с расширением, так это на любителя.
Гость
первыйй бери
Гость
купи на 1920х1080. чтобы совместимость лучше была. да и фильмы будет приятней смотреть, без черных полосок сверху и снизу. а главное- на время отклика дисплея смотри. оно должно ыть как можно меньше..
Гость
Посоветовать возможно, вспомнить или познакомиться с притчей о "Буридановом осле".... Сделать ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.... на основе информации от производителей и пользователей, привлёкших Ваше внимание, товаров... . Если я не пользовался ИЗДЕЛИЕМ, то каким образом могу выражать своё мнение о нём (?),кроме, как пересказывая информацию от производителя? вопрос, быть может, следовало сформулировать иначе.... стимулировать ответы пользователей данных мониторов. =)
Гость
Вообще Acer брать не советую. бери из этих: Asus, Samsung, LG
Гость
бери 22дюймовый он долго прослужит и качество отличное
Гость
Купить ил и не купить!!!
Гость
Не покупай. Возьми ЖК этак 42".