Хочу купить nokia 6300 харошая ли мадель?если использовать его только для записи видео и праслушки МП3 музыки?спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам пользуюсь нокия 6300 хороший телефон но читал что для музыки лучше вроде 5370 в нем батарея больше емкостью и звук громче
Гость
для норм телефон ток бери флэшку по больше гига на 2 PS Nokia 5800 Rulez!))