Хочу купить ноутбук. К какому производителю присмотреться?

Хочу купить ноутбук. К какому производителю присмотреться?Может посоветуете какую-то конкретную модель. Давайте пожалуйста развёрнутый ответ - чем тот который вы советуете лучше других? З. Ы. : основная цель покупки - работа с текстовыми файлами, фотографиями и возможность доступа к интеренету в любом удобном месте. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определись для чего работы учебы или для развлечения а затем посмотри на сайте www.citilink.ru выбор большой и цены гораздо ниже чем на совке горбушке и эльдорадо можешь сам проверить мой совет посмотри ASUS K501J а там тебе решать
Гость
купи любой который понравится
Гость
Для таких целей не нужно какого-то супер-бука, достаточно будет Asus или Acer/В какой-то базовой версии. А вобще что лично посоветую--Acer Aspire 5738ZG. У меня щас такой--машина зверь, нет ниодного "кривого бока".