Хочу купить ноутбук. На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык?
Хочу купить ноутбук. На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык?На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык ?
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановить операционную систему на русском. Если клавиатура не поддерживает русский, можно воспользоваться виртуальной.
Ставь русскую и не парся
Два варианта - MUI и, снести немецкую, поставить русскую...
скачать MUI с сайта майкрософт