Хочу купить ноутбук. На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык?
Хочу купить ноутбук. На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык?На нем установлена программа Wind.Home на немецком. Подскажите, как установить русский язык ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустановить операционную систему на русском. Если клавиатура не поддерживает русский, можно воспользоваться виртуальной.
Гость
Ставь русскую и не парся
Гость
Два варианта - MUI и, снести немецкую, поставить русскую...
Гость
скачать MUI с сайта майкрософт