Установка PhysX
Установка PhysXустанавливаю PhysX,и мне выдает такую гадость- "преждевременное завершение установки из-за ошибки"
пробовал кучу версий,полностью и окончательно удалял старые,переставлял windows installer(сейчас стоит самый свежий),ничего не помогает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай другую версию PhysX возможно ошибка там
Гость
видюху поменяй
Гость
какая у тебя виндовс? тут 2 выхода либо твоя видеокарта неподдерживает физикс либо ты скачал битый физикс обо всё етом можно прочтитать на оф сайте нвидиа тоисть тут http://www.nvidia.ru/object/physx_faq_ru.html