Хочу купить себе Apple iPod Classic 160Gb. Стоит ли брать?

Хочу купить себе Apple iPod Classic 160Gb. Стоит ли брать?Я меломан, слушаю рок, альтернативу. Очень важна громкость и качество воспроизведения. Посоветуйте! Возможно есть другие плееры в таком же ценовом диапазоне лучше чем он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже меломан и мне 80 гигов с головой хватает.... зачем тебе столько?? ? а так к ним притензий нету (если тебе нежалко денег то бери)
Гость
Не стоит, шибко имя дорогое да и 60% сервисов в РФ недоступны!