Хочу купить себе телефон на две симки немогу выбрать пока нашел два варианта Samsung d980 и LGKS660 какой лучший или мож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти телефоны очень похожи функционально. На стороне LG только больший по физическим размерам и разрешению экран. У Samsung - больший набор виджетов, выбор цвета корпуса и чуть большее время работы. Хотя при максимальной нагрузке ни один, ни второй более одного дня без подзарядки не "проживут". Сходи в салон, посмотри оба аппарата и выбери тот, который тебе больше понравится.
Гость
LG не любят и бомжи ))) проверено, доказано.
Гость
Лыжа Лучше!!! =))) Как минимум по дизайну