Хочу купить сенсорный телефон,недорогой и качественный..какую фирму посоветуете

Хочу купить сенсорный телефон,недорогой и качественный..какую фирму посоветуете.какую фирму посоветуете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
apple
Гость
Сони эрпиксон P1i
Гость
бери nokia
Гость
Nokia и Soni Ericson самые путевые телефончики правда смотря какая модель если брать дешевое дерьмо то оно действительно окажется дерьмом =)))))))))))
Гость
nokia...но это лично мое мнение. там уже нужно смотреть по дизайну и внутренним качествам... думаю и самсунг ничего, но мне не нравится вообщем модель эта, а так все в Ваших руках)))
Гость
Лично мне нравится нокия 5800 в интернет магазине видел за 11000